Los 494
Kerkovius, Ida
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.600 €
Riga, 1879 - Stuttgart, 197027 x 25,5 cm, R.
Formen, 1940. Öl auf leichtem Karton, auf Karton aufgelegt. In Bleistift unten rechts signiert und in Kugelschreiber datiert.
Werkverzeichnis: www.ida-kerkovius.net