Los 494

Kerkovius, Ida

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

3.600 €

Riga, 1879 - Stuttgart, 1970
27 x 25,5 cm, R.
Formen, 1940. Öl auf leichtem Karton, auf Karton aufgelegt. In Bleistift unten rechts signiert und in Kugelschreiber datiert.
Werkverzeichnis: www.ida-kerkovius.net